A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Семинар-совещание в ГККП Акмолинская областная филармония им. «Үкiлi Ыбырай» при управлении культуры, архивов и документации Акмолинской области

Сотрудники отдела контроля за ведомственными архивами государственного архива Акмолинской области 05 апреля 2021 года провели семинар-совещание в ГККП Акмолинская областная филармония им. «Үкiлi Ыбырай» при управлении культуры, архивов и документации Акмолинской области по теме: «Управление документацией и контроль за соблюдением порядка работы с документами».

На семинаре участвовали директор Шайкенова Н.Е., заместитель директора Каимова Ж.К., главный бухгалтер Егорова Г.И.., бухгалтер Ковалева Л.И., инспектор отдела кадров Кабиева А.А., методисты Искакова А.Т., Жуковская Н.А., референт Нургалиева С.Н.

В ходе работы семинара состоялся конструктивный диалог и серьезное обсуждение ряда важных вопросов, касающихся управления документацией, контроля за порядком работы с документами, качественного обслуживания граждан, накопления и своевременной обработки документов с привлечением архивариуса и сдаче документов в ведомственный архив по правилам документирования и управления документацией в государственных и негосударственных организациях от 31 октября 2018 года и перечня типовых документов, образующихся в деятельности государственных и негосударственных организаций, с указанием сроков хранения от 06 октября 2021 года № 271.

Специалистами госархива области были даны исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы. Участвовали 14 человек.

Дата публикации: 06.04.2021
Количество просмотров: 1846

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»