A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Международный форум

29 октября 2020 года директор КГУ «Государственный архив Акмолинской области» Батырханов Т.Б. принял участие в Международном онлайн-форуме, проводимой Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции.

В работе форума приняли участие специалисты в области противодействия коррупции из Израиля, Украины, России и Казахстана.

С приветственным словом перед участниками форума выступил первый заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции БектеновОлжасАбаевич, депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Бижанова Гульнара Кадиржановна.

На форуме обсуждались вопросы по усилению подотчетности должностных лиц при переходе из государственного сектора в частный,так из частного в государственный, ограничения в доступе к государственным закупкам для компаний, нарушивших антикоррупционные нормы, противодействия коррупции в частном секторе.

Дата публикации: 29.10.2020
Количество просмотров: 2053

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»