A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Облгосархив принял участие в видеоконференции Министерства культуры и спорта по оказанию государственных услуг

12 июля 2019 года руководитель отдела выдачи и использования архивных документов Кукушева Н.Э. приняла участие в обучающем семинаре посредством видеоконференцсвязи в филиале Госкорпорации НАО «Правительство для граждан» Акмолинской области с участием представителей Министерства культуры и спорта, Министерства обороны Республики Казахстан, государственных органов.

Семинар по разъяснению государственной услуги на тему: «Представление архивной справки, копии архивных документов и архивных выписок» проводился в г.Нур-Султан. В работе семинара приняли участие представители Центральных государственных органов, руководители и сотрудники отделов Государственной Корпорации «Правительство для граждан», специалисты архивной службы. В ходе семинара обсуждались актуальные вопросы, связанные с улучшением качества оказания государственных услуг. Архивисты государственных архивов различных регионов выступили с рядом предложений и рекомендаций, смогли получить ответы на многие вопросы .


Последние изменения страницы:: 27.09.2019 17:10

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»