A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Виртуальная экскурсия в школах Сотрудники государственного архива Акмолинской области проводят виртуальные экскурсии по материалам стационарного выставочного зала «Акмолинская область в архивных документах»

13 июня сотрудники областного архива археограф Рамазанова Г.К. и архивист Алдибекова А.К. провели виртуальные экскурсии в общеобразовательных школах №11, №18.

Для учащихся пришкольной летней площадки виртуальные экскурсии были новизной, дети с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы по фотографиям ХIХ — ХХ вв.

Виртуальные экскурсии позволяют учащимся и учителям не выходя из школы ознакомится с экспозицией выставочного зала, который находится в здании областного архива. Данный цифровой формат широко используется в современном мире.

В дальнейшем государственным архивом Акмолинской области планируется проведение выездных виртуальных экскурсий для сотрудников государственных учреждений и предприятий города Кокшетау.

Дата публикации: 13.06.2019
Количество просмотров: 2136

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»