A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Виртуальная экскурсия по выставке «Акмолинская облысть в архивных документах» в воинской части 5510

Сотрудниками организационно-информационного отдела обастного архива Г.К. Рамазановой и А.К. Алдибековой была проведена виртуальная экскурсия по выставке «Акмолинская область в архивных докумантах» для солдат срочной службы «Воинской части 5510 Национальной Гвардии Республики Казахстан» города Кокшетау.

Солдаты, призванные из разных уголков Казахстана, с большим интересом слушали экскурсоводов о истории и о выдающихся личностях нашего региона. Было задано множество вопросов, о дивизиях сформированных в Кокшетау в годы Великой Отечественной войны, о руководителях Акмолинской и Кокчетавской областей, но особенно солдатам был интересен период Независимости.

По окончании экскурсии солдаты и офицеры поблагодарили Акмолинский областной архив за идею виртуальной выставки, так как данное новшество позволяет ознакомится с выставкой не выходя за пределы воинской части.

Дата публикации: 13.07.2019
Количество просмотров: 2304

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»