A- A A+
  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Благодарственное письмо директору Государственного архива Акмолинской области Батырханову Т.Б. и сотрудникамКукушевой Н. Э., Байгандиновой А.Х. от учителя истории школы-гимназии № 1 г. Щучинска Мухамеджановой А. М.

Благодарственное письмо

Хочу поблагодарить Вас и Ваш коллектив за помощь в работе над проектом «История становления города Щучинска».

Большое спасибо Вам и Вашим сотрудникам за внимание, отзывчивость, профессионализм и компетентность. Благодаря Вашему руководству коллектив ГААО добросовестно и профессионально выполняет свои обязанности.

Особенно хотелось бы отметить труд архивиста БайгандиновойАсимыХалеловны. Ее кропотливый труд, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы — восхищает. Я убеждена, что многолетний труд и искренняя преданность своему делу АсимыХалеловны послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения.

Я благодарю также НазируЭльжасовну — начальника отдела информации за организацию и проведение интересной и содержательной экскурсии по выставочному залу ГААО.

Желаю Вам и Вашему коллективу творческих, профессиональных успехов, благополучия и процветания.

С уважением Мухамеджанова А.М.

2 февраля 2018г.

Дата публикации: 19.02.2018
Количество просмотров: 2944

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024  КГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АРХИВОВ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»